» Ecuador » Liga Pro » Season 2022 » Hesgoal
Que encontraras en esta pagina?

Consulta dónde ver todos los partidos de Liga Pro por hesgoal hoy online por internet gratis Serás sorprendida...

2ª Ronda ≫ Round 01
Universidad Católica
Position 16
Vi 8/7
2
1
Mushuc Runa
Position 13
Aucas
Position 3
Sa 9/7
2
0
Orense
Position 14
9 de Octubre
Position 3
Sa 9/7
2
0
Técnico Universitario
Position 14
Gualaceo
Position 9
Sa 9/7
0
1
LDU Quito
Position 12
Independiente del Valle
Position 11
Do 10/7
2
0
Cumbaya
Position 6
Macará
Position 11
Do 10/7
1
3
Emelec
Position 9
Barcelona Guayaquil
Position 7
Do 10/7
0
1
Delfin
Position 8
Deportivo Cuenca
Position 8
Ma 11/7
1
0
Guayaquil City
Position 9
2ª Ronda ≫ Round 02
Cumbaya
Position 14
Vi 15/7
1
2
Gualaceo
Position 11
Orense
Position 14
Sa 16/7
1
1
Macará
Position 13
LDU Quito
Position 8
Sa 16/7
1
1
Deportivo Cuenca
Position 7
Técnico Universitario
Position 15
Sa 16/7
0
2
Barcelona Guayaquil
Position 13
Mushuc Runa
Position 13
Do 17/7
3
1
9 de Octubre
Position 4
Guayaquil City
Position 14
Do 17/7
2
0
Universidad Católica
Position 8
Emelec
Position 3
Do 17/7
2
3
Independiente del Valle
Position 5
Delfin
Position 9
Ma 18/7
0
0
Aucas
Position 4
2ª Ronda ≫ Round 03
Gualaceo
Position 11
Vi 22/7
0
0
Deportivo Cuenca
Position 3
Orense
Position 14
Sa 23/7
3
1
Cumbaya
Position 15
Aucas
Position 3
Sa 23/7
5
0
Independiente del Valle
Position 1
Guayaquil City
Position 11
Sa 23/7
0
0
Emelec
Position 8
Mushuc Runa
Position 10
Do 24/7
0
0
Técnico Universitario
Position 15
Universidad Católica
Position 13
Do 24/7
4
0
LDU Quito
Position 7
Barcelona Guayaquil
Position 12
Do 24/7
2
2
9 de Octubre
Position 13
Macará
Position 14
Ma 25/7
1
2
Delfin
Position 9
2ª Ronda ≫ Round 04
Deportivo Cuenca
Position 5
Vi 29/7
1
2
Aucas
Position 1
Delfin
Position 2
Sa 30/7
1
3
Guayaquil City
Position 9
LDU Quito
Position 13
Sa 30/7
2
0
Técnico Universitario
Position 15
Independiente del Valle
Position 6
Sa 30/7
1
1
Barcelona Guayaquil
Position 9
Cumbaya
Position 16
Do 31/7
1
1
Mushuc Runa
Position 10
Macará
Position 14
Do 31/7
1
3
Universidad Católica
Position 6
Emelec
Position 10
Do 31/7
2
1
Gualaceo
Position 13
9 de Octubre
Position 11
Ma 1/8
0
0
Orense
Position 12
2ª Ronda ≫ Round 05
Técnico Universitario
Position 16
Vi 5/8
3
3
Cumbaya
Position 15
Orense
Position 11
Sa 6/8
1
2
Independiente del Valle
Position 7
Guayaquil City
Position 4
Sa 6/8
0
0
Macará
Position 16
Delfin
Position 6
Sa 6/8
0
3
Emelec
Position 5
Aucas
Position 1
Do 7/8
1
1
LDU Quito
Position 6
Universidad Católica
Position 4
Do 7/8
0
2
Deportivo Cuenca
Position 11
Barcelona Guayaquil
Position 9
Do 7/8
4
1
Mushuc Runa
Position 10
Gualaceo
Position 13
Ma 8/8
1
0
9 de Octubre
Position 10
2ª Ronda ≫ Round 06
Mushuc Runa
Position 13
Vi 12/8
1
1
Orense
Position 12
Independiente del Valle
Position 3
Sa 13/8
2
0
Gualaceo
Position 9
9 de Octubre
Position 13
Sa 13/8
1
2
Aucas
Position 2
Barcelona Guayaquil
Position 5
Sa 13/8
0
0
Universidad Católica
Position 4
Cumbaya
Position 14
Do 14/8
1
0
Macará
Position 15
Técnico Universitario
Position 16
Do 14/8
3
1
Guayaquil City
Position 6
LDU Quito
Position 8
Do 14/8
2
0
Emelec
Position 3
Deportivo Cuenca
Position 7
Ma 15/8
3
2
Delfin
Position 10
2ª Ronda ≫ Round 07
Gualaceo
Position 9
Vi 19/8
0
3
Técnico Universitario
Position 15
Orense
Position 12
Sa 20/8
1
2
Barcelona Guayaquil
Position 7
LDU Quito
Position 5
Sa 20/8
1
0
Cumbaya
Position 15
Macará
Position 16
Sa 20/8
1
1
Aucas
Position 1
Guayaquil City
Position 8
Ma 22/8
0
1
Independiente del Valle
Position 3
Universidad Católica
Position 6
Sa
3
0
9 de Octubre
Position 14
Delfin
Position 12
Do
0
0
Mushuc Runa
Position 14
Emelec
Position 6
Do
3
1
Deportivo Cuenca
Position 7
2ª Ronda ≫ Round 08
Deportivo Cuenca
Position 5
Vi 26/8
1
1
Macará
Position 16
Cumbaya
Position 15
Sa 27/8
2
1
Delfin
Position 10
Aucas
Position 2
Sa 27/8
2
1
Guayaquil City
Position 8
9 de Octubre
Position 15
Sa 27/8
0
3
Emelec
Position 6
Mushuc Runa
Position 13
Do 28/8
2
0
Gualaceo
Position 12
Independiente del Valle
Position 2
Do 28/8
1
2
Universidad Católica
Position 7
Barcelona Guayaquil
Position 6
Do 28/8
1
1
LDU Quito
Position 3
Técnico Universitario
Position 9
Ma 29/8
2
0
Orense
Position 14
2ª Ronda ≫ Round 09
Emelec
Position 4
Vi 2/9
1
0
Cumbaya
Position 11
Deportivo Cuenca
Position 7
Sa 3/9
2
1
Independiente del Valle
Position 3
Guayaquil City
Position 10
Sa 3/9
1
1
9 de Octubre
Position 15
Gualaceo
Position 13
Sa 3/9
2
1
Barcelona Guayaquil
Position 6
Macará
Position 16
Do 4/9
3
0
Mushuc Runa
Position 10
LDU Quito
Position 5
Do 4/9
1
2
Orense
Position 15
Universidad Católica
Position 7
Do 4/9
1
2
Aucas
Position 1
Delfin
Position 15
Ma 5/9
0
0
Técnico Universitario
Position 8
2ª Ronda ≫ Round 10
Mushuc Runa
Position 11
Vi 9/9
1
2
LDU Quito
Position 5
Orense
Position 11
Sa 10/9
4
1
Gualaceo
Position 9
Cumbaya
Position 13
Sa 10/9
3
0
Guayaquil City
Position 11
Barcelona Guayaquil
Position 6
Sa 10/9
5
3
Macará
Position 15
Independiente del Valle
Position 5
Do 11/9
2
0
Delfin
Position 14
Aucas
Position 1
Do 11/9
1
1
Emelec
Position 4
9 de Octubre
Position 16
Do 11/9
1
0
Deportivo Cuenca
Position 6
Técnico Universitario
Position 8
Ma 12/9
1
1
Universidad Católica
Position 7
2ª Ronda ≫ Round 11
Deportivo Cuenca
Position 6
Vi 16/9
1
1
Cumbaya
Position 10
Macará
Position 16
Sa 17/9
1
1
Gualaceo
Position 11
Delfin
Position 16
Sa 17/9
3
1
9 de Octubre
Position 13
LDU Quito
Position 3
Sa 17/9
2
2
Independiente del Valle
Position 2
Universidad Católica
Position 7
Do 18/9
2
0
Orense
Position 9
Aucas
Position 1
Do 18/9
5
2
Técnico Universitario
Position 8
Emelec
Position 4
Ma 19/9
1
3
Barcelona Guayaquil
Position 6
Guayaquil City
Position 14
Ma 19/9
4
1
Mushuc Runa
Position 13
2ª Ronda ≫ Round 12
Independiente del Valle
Position 3
Sa
1
0
Macará
Position 16
Gualaceo
Position 13
Vi
20:00
Universidad Católica
Position 3
9 de Octubre
Position 15
Sa
18:45
LDU Quito
Position 6
Mushuc Runa
Position 14
Sa
21:00
Emelec
Position 4
Orense
Position 11
Do
14:00
Delfin
Position 12
Cumbaya
Position 10
Do
16:30
Aucas
Position 1
Barcelona Guayaquil
Position 5
Do
19:00
Guayaquil City
Position 9
Técnico Universitario
Position 8
Ma
20:00
Deportivo Cuenca
Position 7
2ª Ronda ≫ Round 13
Deportivo Cuenca
Position
Sa 8/10
18:00
Barcelona Guayaquil
Position
Macará
Position
Sa 8/10
18:00
9 de Octubre
Position
Delfin
Position
Sa 8/10
18:00
LDU Quito
Position
Cumbaya
Position
Sa 8/10
18:00
Universidad Católica
Position
Independiente del Valle
Position
Sa 8/10
18:00
Técnico Universitario
Position
Aucas
Position
Sa 8/10
18:00
Mushuc Runa
Position
Emelec
Position
Sa 8/10
18:00
Orense
Position
Guayaquil City
Position
Sa 8/10
18:00
Gualaceo
Position
2ª Ronda ≫ Round 14
Universidad Católica
Position
Sa 15/10
18:00
Emelec
Position
LDU Quito
Position
Sa 15/10
18:00
Guayaquil City
Position
Barcelona Guayaquil
Position
Sa 15/10
18:00
Aucas
Position
Mushuc Runa
Position
Sa 15/10
18:00
Independiente del Valle
Position
9 de Octubre
Position
Sa 15/10
18:00
Cumbaya
Position
Técnico Universitario
Position
Sa 15/10
18:00
Macará
Position
Gualaceo
Position
Sa 15/10
18:00
Delfin
Position
Orense
Position
Sa 15/10
18:00
Deportivo Cuenca
Position
01.
(01.)
25
+14
23:09
07-04-00
11
02.
(02.)
23
+03
18:15
07-02-03
12
03.
(03.)
20
+08
18:10
06-02-03
11
04.
(04.)
20
+07
19:12
06-02-03
11
05.
(05.)
19
+08
21:13
05-04-02
11
06.
(06.)
19
+02
14:12
05-04-02
11
07.
(07.)
16
+01
13:12
04-04-03
11
(04.)
(A)
08.
(08.)
13
-02
14:16
03-04-04
11
09.
(09.)
12
-01
12:13
03-03-05
11
10.
(10.)
12
-02
13:15
03-03-05
11
11.
(11.)
12
-02
13:15
03-03-05
11
12.
(12.)
12
-05
10:15
03-03-05
11
13.
(13.)
11
-09
08:17
03-02-06
11
14.
(14.)
10
-07
11:18
02-04-05
11
(12.)
(A)
15.
(15.)
9
-09
09:18
02-03-06
11
16.
(16.)
8
-06
13:19
01-05-06
12
2ª Ronda ≫ Round 15
Cumbaya
Position
Sa 22/10
18:00
Barcelona Guayaquil
Position
Independiente del Valle
Position
Sa 22/10
18:00
9 de Octubre
Position
Macará
Position
Sa 22/10
18:00
LDU Quito
Position
Delfin
Position
Sa 22/10
18:00
Universidad Católica
Position
Emelec
Position
Sa 22/10
18:00
Técnico Universitario
Position
Deportivo Cuenca
Position
Sa 22/10
18:00
Mushuc Runa
Position
Guayaquil City
Position
Sa 22/10
18:00
Orense
Position
Aucas
Position
Sa 22/10
18:00
Gualaceo
Position
1ª Ronda ≫ Round 01
Emelec
Position 7
Vi 18/2
4
0
Macará
Position 12
Mushuc Runa
Position 12
Sa 19/2
1
2
Universidad Católica
Position 15
LDU Quito
Position 12
Sa 19/2
1
0
Gualaceo
Position 9
Delfin
Position 8
Sa 19/2
0
1
Barcelona Guayaquil
Position 6
Orense
Position 11
Do 20/2
1
1
Aucas
Position 6
Guayaquil City
Position 10
Do 20/2
3
0
Deportivo Cuenca
Position 9
Cumbaya
Position 9
Do 20/2
0
1
Independiente del Valle
Position 10
Técnico Universitario
Position 11
Ma 21/2
2
1
9 de Octubre
Position 8
1ª Ronda ≫ Round 02
Deportivo Cuenca
Position 15
Vi 25/2
2
0
LDU Quito
Position 7
Aucas
Position 9
Sa 26/2
3
0
Delfin
Position 14
Universidad Católica
Position 5
Sa 26/2
1
1
Guayaquil City
Position 3
Barcelona Guayaquil
Position 6
Sa 26/2
1
0
Técnico Universitario
Position 5
Gualaceo
Position 14
Do 27/2
0
1
Cumbaya
Position 13
9 de Octubre
Position 12
Do 27/2
2
0
Mushuc Runa
Position 13
Independiente del Valle
Position 7
Do 27/2
0
1
Emelec
Position 5
Macará
Position 16
Ma 28/2
1
0
Orense
Position 12
1ª Ronda ≫ Round 03
Emelec
Position 1
Vi 4/3
2
2
Guayaquil City
Position 4
Técnico Universitario
Position 7
Sa 5/3
1
3
Mushuc Runa
Position 15
LDU Quito
Position 11
Sa 5/3
2
1
Universidad Católica
Position 5
9 de Octubre
Position 7
Sa 5/3
1
3
Barcelona Guayaquil
Position 2
Cumbaya
Position 7
Do 6/3
1
1
Orense
Position 14
Delfin
Position 16
Do 6/3
1
0
Macará
Position 13
Independiente del Valle
Position 8
Do 6/3
1
0
Aucas
Position 5
Deportivo Cuenca
Position 11
Ma 7/3
2
1
Gualaceo
Position 16
1ª Ronda ≫ Round 04
Aucas
Position 7
Vi 11/3
0
0
Deportivo Cuenca
Position 4
Mushuc Runa
Position 11
Sa 12/3
4
2
Cumbaya
Position 9
Técnico Universitario
Position 12
Sa 12/3
1
2
LDU Quito
Position 6
Barcelona Guayaquil
Position 1
Sa 12/3
2
0
Independiente del Valle
Position 6
Orense
Position 15
Do 13/3
2
1
9 de Octubre
Position 11
Universidad Católica
Position 10
Do 13/3
2
2
Macará
Position 15
Gualaceo
Position 16
Do 13/3
2
1
Emelec
Position 3
Guayaquil City
Position 7
Ma 14/3
1
1
Delfin
Position 16
1ª Ronda ≫ Round 05
Independiente del Valle
Position 7
Vi 18/3
1
1
Orense
Position 10
Cumbaya
Position 11
Sa 19/3
2
0
Técnico Universitario
Position 16
LDU Quito
Position 2
Sa 19/3
4
4
Aucas
Position 10
Mushuc Runa
Position 9
Sa 19/3
1
1
Barcelona Guayaquil
Position 1
9 de Octubre
Position 14
Do 20/3
1
1
Gualaceo
Position 15
Macará
Position 15
Do 20/3
2
0
Guayaquil City
Position 8
Emelec
Position 3
Ma 21/3
1
2
Delfin
Position 15
Deportivo Cuenca
Position 6
Ma 21/3
0
2
Universidad Católica
Position 13
1ª Ronda ≫ Round 06
Universidad Católica
Position 3
Vi 1/4
1
2
Barcelona Guayaquil
Position 1
Emelec
Position 4
Vi 1/4
2
0
LDU Quito
Position 2
Gualaceo
Position 15
Sa 2/4
1
3
Independiente del Valle
Position 7
Aucas
Position 11
Sa 2/4
1
1
9 de Octubre
Position 14
Orense
Position 13
Do 3/4
0
0
Mushuc Runa
Position 7
Guayaquil City
Position 13
Do 3/4
0
1
Técnico Universitario
Position 16
Delfin
Position 11
Do 3/4
0
0
Deportivo Cuenca
Position 12
Macará
Position 12
Ma 4/4
0
0
Cumbaya
Position 10
1ª Ronda ≫ Round 07
Técnico Universitario
Position 14
Vi 8/4
1
1
Gualaceo
Position 16
Mushuc Runa
Position 5
Sa 9/4
1
2
Delfin
Position 9
9 de Octubre
Position 15
Sa 9/4
0
4
Universidad Católica
Position 6
Cumbaya
Position 8
Sa 9/4
0
2
LDU Quito
Position 6
Independiente del Valle
Position 6
Do 10/4
0
0
Guayaquil City
Position 14
Deportivo Cuenca
Position 10
Do 10/4
2
2
Emelec
Position 6
Barcelona Guayaquil
Position 1
Do 10/4
2
0
Orense
Position 13
Aucas
Position 11
Ma 11/4
2
0
Macará
Position 10
1ª Ronda ≫ Round 08
Gualaceo
Position 15
Vi 15/4
3
2
Mushuc Runa
Position 9
Orense
Position 14
Sa 16/4
0
0
Técnico Universitario
Position 15
Delfin
Position 6
Sa 16/4
1
1
Cumbaya
Position 10
Guayaquil City
Position 15
Sa 16/4
4
0
Aucas
Position 7
Universidad Católica
Position 5
Sa 16/4
3
1
Independiente del Valle
Position 6
Macará
Position 15
Do 17/4
0
1
Deportivo Cuenca
Position 10
Emelec
Position 6
Do 17/4
2
1
9 de Octubre
Position 16
LDU Quito
Position 4
Do 17/4
2
0
Barcelona Guayaquil
Position 1
1ª Ronda ≫ Round 09
Técnico Universitario
Position 14
Lu 19/4
1
1
Delfin
Position 5
Independiente del Valle
Position 7
Mi 20/4
2
0
Deportivo Cuenca
Position 6
Orense
Position 13
Mi 20/4
3
0
LDU Quito
Position 2
Barcelona Guayaquil
Position 1
Mi 20/4
0
1
Gualaceo
Position 14
Mushuc Runa
Position 14
Ju 21/4
0
0
Macará
Position 15
Aucas
Position 11
Ju 21/4
3
2
Universidad Católica
Position 3
Cumbaya
Position 13
Ju 21/4
1
1
Emelec
Position 4
9 de Octubre
Position 16
Mi 11/5
2
2
Guayaquil City
Position 11
1ª Ronda ≫ Round 10
Gualaceo
Position 10
Sa 23/4
2
1
Orense
Position 9
Deportivo Cuenca
Position 9
Sa 23/4
1
1
9 de Octubre
Position 16
Delfin
Position 8
Sa 23/4
0
1
Independiente del Valle
Position 5
Universidad Católica
Position 5
Do 24/4
4
1
Técnico Universitario
Position 14
LDU Quito
Position 4
Do 24/4
3
2
Mushuc Runa
Position 13
Emelec
Position 5
Do 24/4
1
0
Aucas
Position 7
Macará
Position 14
Do 24/4
0
1
Barcelona Guayaquil
Position 1
Guayaquil City
Position 11
Ma 25/4
4
1
Cumbaya
Position 12
1ª Ronda ≫ Round 11
Gualaceo
Position 6
Vi 29/4
2
1
Macará
Position 14
Mushuc Runa
Position 13
Sa 30/4
2
0
Guayaquil City
Position 7
9 de Octubre
Position 16
Sa 30/4
0
1
Delfin
Position 9
Técnico Universitario
Position 14
Sa 30/4
0
1
Aucas
Position 9
Orense
Position 12
Do 1/5
1
0
Universidad Católica
Position 4
Cumbaya
Position 13
Do 1/5
0
1
Deportivo Cuenca
Position 11
Independiente del Valle
Position 5
Do 1/5
1
0
LDU Quito
Position 2
Barcelona Guayaquil
Position 1
Mi 11/5
1
1
Emelec
Position 4
1ª Ronda ≫ Round 12
Deportivo Cuenca
Position 9
Vi 6/5
1
0
Técnico Universitario
Position 15
Delfin
Position 9
Sa 7/5
2
1
Orense
Position 10
Aucas
Position 9
Sa 7/5
1
0
Cumbaya
Position 13
Emelec
Position 7
Sa 7/5
4
0
Mushuc Runa
Position 12
Universidad Católica
Position 8
Do 8/5
3
1
Gualaceo
Position 9
LDU Quito
Position 6
Do 8/5
2
0
9 de Octubre
Position 16
Guayaquil City
Position 11
Do 8/5
1
4
Barcelona Guayaquil
Position 1
Macará
Position 14
Ma 9/5
0
1
Independiente del Valle
Position 5
1ª Ronda ≫ Round 13
Universidad Católica
Position 5
Vi 13/5
1
0
Cumbaya
Position 13
Mushuc Runa
Position 12
Sa 14/5
1
1
Aucas
Position 6
9 de Octubre
Position 16
Sa 14/5
1
1
Macará
Position 14
LDU Quito
Position 5
Sa 14/5
3
2
Delfin
Position 7
Técnico Universitario
Position 15
Do 15/5
2
3
Independiente del Valle
Position 4
Orense
Position 11
Do 15/5
2
0
Emelec
Position 5
Barcelona Guayaquil
Position 1
Do 15/5
1
1
Deportivo Cuenca
Position 8
Gualaceo
Position 10
Ma 16/5
2
1
Guayaquil City
Position 11
1ª Ronda ≫ Round 14
Cumbaya
Position 13
Vi 20/5
3
2
9 de Octubre
Position 16
Delfin
Position 9
Sa 21/5
1
0
Gualaceo
Position 7
Emelec
Position 5
Sa 21/5
0
1
Universidad Católica
Position 4
Guayaquil City
Position 11
Sa 21/5
2
2
LDU Quito
Position 4
Macará
Position 14
Do 22/5
3
1
Técnico Universitario
Position 15
Aucas
Position 7
Do 22/5
2
1
Barcelona Guayaquil
Position 1
Independiente del Valle
Position 3
Do 22/5
0
1
Mushuc Runa
Position 12
Deportivo Cuenca
Position 8
Ma 23/5
1
1
Orense
Position 10
01.
(01.)
30
+13
24:11
09-03-03
15
02.
(02.)
29
+14
31:17
09-02-04
15
03.
(03.)
29
+04
26:22
09-02-04
15
04.
(04.)
27
+04
16:12
08-03-04
15
05.
(05.)
26
+06
23:17
07-05-03
15
06.
(06.)
23
+08
23:15
06-05-04
15
07.
(07.)
22
-02
16:18
06-04-05
15
08.
(08.)
21
-02
12:14
05-06-04
15
09.
(09.)
20
-05
18:23
06-02-07
15
10.
(10.)
19
-02
19:21
05-04-06
15
11.
(11.)
18
+02
22:20
04-06-05
15
12.
(12.)
18
+01
14:13
04-06-05
15
13.
(13.)
13
-07
12:19
03-04-08
15
14.
(14.)
13
-11
12:23
03-04-08
15
15.
(15.)
10
-12
12:24
02-04-09
15
16.
(16.)
9
-11
15:26
01-06-08
15
1ª Ronda ≫ Round 15
Gualaceo
Position 9
Vi 27/5
1
4
Aucas
Position 5
Mushuc Runa
Position 11
Sa 28/5
1
0
Deportivo Cuenca
Position 8
Orense
Position 11
Sa 28/5
0
1
Guayaquil City
Position 12
Técnico Universitario
Position 15
Sa 28/5
1
1
Emelec
Position 6
9 de Octubre
Position 16
Do 29/5
1
1
Independiente del Valle
Position 4
Barcelona Guayaquil
Position 1
Do 29/5
4
0
Cumbaya
Position 14
LDU Quito
Position 5
Do 29/5
3
2
Macará
Position 13
Universidad Católica
Position 2
Do 29/5
4
2
Delfin
Position 7
  Liga Pro ≫ 2022
Goleadores
1
Francisco Fydriszewski
14 Metas (05 11m)
Francisco Fydriszewski
2
Ismael Díaz
12 Metas (00 11m)
Ismael Díaz
3
Gabriel Cortez
11 Metas (05 11m)
Gabriel Cortez
4.
S. Giordana
11 (02)
5.
J. Cifuente Vergara
10 (01)
6.
T. Molina
10 (00)
7.
L. Villagra Enciso
10 (03)
8.
A. Alvarado Carriel
9 (02)
9.
S. Rodríguez Iriarte
9 (07)
10.
J. Vergés Collazo
9 (01)
11.
M. Hoyos
8 (01)
12.
D. Luna Morán
8 (02)
13.
L. Mancinelli
8 (03)
14.
A. Cabeza Jiménez
7 (00)
15.
R. César Pérez
7 (00)
16.
C. Martínez Borja
7 (01)
17.
G. Mastriani Borges
7 (02)
18.
M. Parrales Vera
7 (01)
18.
É. Vega Obando
1 (00)
19.
J. Sornoza Moreira
7 (03)
20.
J. Alman Herrera
6 (00)
6 (03)
22.
J. Cevallos Enríquez
6 (02)
23.
M. Quiroga
6 (00)
24.
A. Rodríguez Franco
6 (00)
25.
J. Tévez
6 (00)
26.
L. Alzugaray
5 (00)
27.
J. Blanco Becerra
5 (00)
28.
L. Cano Quintana
5 (01)
29.
L. Chicaiza Morales
5 (03)
5 (05)
  Liga Pro ≫ 2022
Assists
1
Ismael Díaz
07 Assists
Ismael Díaz
2
Luis Estupiñan
06 Assists
Luis Estupiñan
3
Kleber
05 Assists
Kleber
4.
R. Calderón Llori
5
5.
R. César Pérez
5
6.
J. Quinteros Ordóñez
5
7.
J. Rezabala Anzules
5
8.
M. Alonso Pereda
4
9.
A. Alvarado Carriel
4
10.
L. Alzugaray
4
11.
H. Batalla Carreño
4
12.
A. Cabeza Jiménez
4
13.
W. Cevallos Caicedo
4
14.
J. Perlaza Leiva
4
15.
S. Rodríguez Iriarte
4
16.
C. Arboleda Ruiz
3
17.
L. Arce Mina
3
19.
J. Cevallos Enríquez
3
20.
J. Cifuente Vergara
3
21.
C. Cuero Quiñónez
3
22.
C. Feraud Silva
3
23.
V. Figueroa
3
24.
S. Giordana
3
25.
R. Gonzalez
3
26.
M. Hoyos
3
27.
L. Loor Requelme
3
28.
S. López
3
29.
F. Martínez Montagnoli
3
30.
L. Quiñónez Padilla
3
  Liga Pro ≫ 2022
Mala conducta
1
Gregori Anangonó
01 Rojo / 13 Amarillo
Gregori Anangonó
2
Dixon Arroyo
02 Rojo / 10 Amarillo
Dixon Arroyo
3
Franklin Carabalí Carabalí
01 Rojo / 10 Amarillo
Franklin Carabalí Carabalí
4.
Á. Cazula
01/10
01/10
6.
S. Portocarrero Rodríguez
02/07
7.
K. Arce Caicedo
00/11
8.
L. Caicedo Valencia
01/08
9.
B. Duarte
01/08
10.
M. Lucas Ayoví
02/06
11.
S. Tapiero Rodallega
01/09
12.
G. Achilier Zurita
00/10
13.
L. Arce Mina
00/10
14.
K. Caetano Leite Filho
02/04
15.
C. Cuero Quiñónez
01/07
16.
J. Góngora Manzaba
00/10
17.
J. Jiménez Alvarado
02/06
18.
S. López
01/07
19.
R. Mina Caicedo
00/10
20.
L. Piovi
00/10
21.
J. Quinteros Ordóñez
02/04
22.
D. Suarez Velez
01/08
23.
A. Assis Silva
02/05
24.
P. Cifuentes Cortez
02/04
25.
C. Fara
01/06
26.
E. Mesa Mercado
01/07
27.
C. Monges Avalos
01/06
28.
B. Piñatares Prieto
00/09
29.
L. Segovia Vega
00/09
30.
R. Biojo Preciado
01/05

Ver Hesgoal Liga Pro Online Gratis por Internet. ¿Dónde ver Liga Pro Gratis?

Consulta dónde ver todos los partidos de Liga Pro por hesgoal hoy online por internet gratis Serás sorprendida...

Ver Hesgoal Liga Pro Online Gratis por Internet. ¿Dónde ver Liga Pro Gratis?.

Consulta dónde ver todos los partidos de Liga Pro por hesgoal hoy online por internet gratis Serás sorprendida...

Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
Sobre nosotros    Terminos y Condiciones     Contactenos